Шахматная Академия

Шахматы в нашем городе

Шахматная Академия - Шахматы в нашем городе

Ученики

Бабков Тимофей (2007г.р.)

Бронзовый призер Первенства РБ по блицу среди юношей 2005-2006г.р. (2018г.)
Бронзовый призер VII Мемориала Р.Х. Гумерова (2018г.)
Чемпион РБ по блицу среди мальчиков 2007-2008г.р. (2018г.)
Чемпион г.Уфы среди мальчиков 2005-2006г.р.(2018г.)
Серебряный призер Первенства РБ по блицу среди мальчиков 2006-2007г.р. (2017г.)
Серебряный призер Первенства Уфы среди мальчиков 2006-2007г.р. (2017г.)
Чемпион РБ по быстрым шахматам среди мальчиков 2007г.р. и моложе (2016г.)
Чемпион г.Уфы среди мальчиков 2007г.р. и моложе (2016г.)
Победитель Мемориала Р.Х. Гумерова (2016г.)
Бронзовый призер Лиги будущих чемпионов (2016г.)

Иванова Арина (2005г.р.)

Чемпионка РБ среди девочек 2005-2006г.р. (2018г.)
Чемпионка г.Уфы среди девочек 2005-2006г.р. (2018г.)
Чемпионка РБ среди девочек 2004-2005г.р. (2017г.)
Бронзовый призер Первенства г.Уфы среди девочек 2004-2005г.р. (2017г.)
Серебряный призер Чемпионата РБ среди женщин (2017г.)
Чемпионка РБ среди девочек 2005-2006г.р. (2016г.)
Чемпионка г.Уфы среди девочек 2005-2006г.р. (2016г.)
Бронзовый призер Лиги будущих чемпионов (2016г.)
Бронзовый призер Чемпионата г.Уфы среди женщин (2016г.)
Бронзовый призер Кубка РБ среди женщин по быстрым шахматам (2016г.)
Бронзовый призер Первенства г.Уфы среди девочек 2004-2005г.р. (2015г.)

Тазетдинов Камиль (2002г.р.)

Бронзовый призер Первенства РБ по классическим шахматам среди юношей 2001-2002г.р. (2018г.)
Бронзовый призер Первенства РБ по блицу среди юношей 2002-2003г.р. (2017г.)
Чемпион г.Уфы среди юношей 2002-2003г.р. (2017г.)
Бронзовый призер Первенства РБ по быстрым шахматам среди мальчиков до 15 лет (2015г.)
Бронзовый призер Первенства г.Уфы среди мальчиков до 14 лет (2015г.)
Бронзовый призер Первенства г.Уфы среди мальчиков до 14 лет (2014г.)
Бронзовый призер Этапа Кубка России в г.Тольятти (2012г.)
Бронзовый призер всероссийского фестиваля «Рощинский» среди мальчиков до 12 лет (2012г.)

Ханнанова Камила (2009г.р.)

Чемпионка РБ по классическим шахматам среди девочек 2009г.р. и моложе (2018г.)
Чемпионка РБ по классическим шахматам среди девочек 2008г.р. и моложе (2017г.)
Чемпионка Лиги будущих чемпионов (2017г.)
Серебряный призер Первенства РБ по быстрым шахматам среди девочек 2008г.р. и моложе (2017г.)
Серебряный призер Первенства РБ по блицу среди девочек 2008г.р. и моложе (2017г.)
Чемпионка г.Уфы среди девочек 2008г.р. и моложе (2017г.)
Бронзовый призер Первенства РБ среди девочек 2009г.р. и моложе (2017г.)

Ханнанова София (2006г.р.)

Бронзовый призер Первенства РБ по блицу среди девушек 2005-2006г.р. (2018г.)
Серебряный призер Первенства Уфы по классическим шахматам среди девочек 2005-2006г.р. (2018г.)
Серебряный призер Первенства РБ по классическим шахматам среди девочек 2006-2007г.р. (2017г.)
Серебряный призер Первенства РБ по быстрым шахматам среди девочек 2006-2007г.р. (2017г.)
Серебряный призер Первенства РБ по блицу среди девочек 2006-2007г.р. (2017г.)
Чемпионка г.Уфы среди девочек 2006-2007г.р. (2017г.)
Серебряный призер Лиги будущих чемпионов (2017г.)
Бронзовый призер Чемпионата РБ среди женщин (2017г.)
Серебряный призер Первенства РБ по классическим шахматам среди девочек 2005-2006г.р. (2016г.)
Серебряный призер Первенства РБ по быстрым шахматам среди девочек 2005-2006г.р. (2016г.)
Серебряный призер Мемориала Р.Х. Гумерова (2016г.)
Чемпионка РБ в составе Гимназии №3 в командном первенстве РБ «Белая ладья» (2016г.)
Чемпионка г.Уфы среди женщин (2016г.)

Габбасова Самира (2007г.р.)

Победительница VII Мемориала Р.Х. Гумерова (2018г.)
Серебряный призер Первенства РБ по блицу среди девочек 2007-2008г.р. (2018г.)
Серебряный призер Первенства г.Уфы среди девочек 2007-2008г.р. (2018г.)
Бронзовый призер Первенства г.Уфы среди девочек 2006-2007г.р. (2017г.)
Чемпионка РБ по классическим шахматам среди девочек 2007г.р. и моложе (2016г.)
Чемпионка РБ по быстрым шахматам среди девочек 2007г.р. и моложе (2016г.)
Серебряный призер Первенства г.Уфы среди девочек 2007г.р. и моложе (2016г.)
Серебряный призер Лиги будущих чемпионов (2016г.)
Бронзовый призер Первенства РБ среди девочек до 11 лет (2015г.)
Чемпионка г.Уфы среди девочек 2006-2007г.р. (2015г.)

Идрисова Зарема (2004г.р.)

Серебряный призер Первенства РБ по блицу среди девушек 2003-2004г.р. и моложе (2018г.)
Серебряный призер Первенства г.Уфы среди девушек 2003-2004г.р. и моложе (2018г.)
Серебряный призер Первенства г.Уфы среди девушек 2004-2005г.р. и моложе (2017г.)
Серебряный призер Первенства г.Уфы среди девочек 2003-2004г.р. и моложе (2016г.)
Серебряный призер Первенства г.Уфы среди девочек 2004-2005г.р. и моложе (2015г.)

Стручкова Дарья (2005г.р.)

Победительница Кубка РБ по классическим шахматам среди девочек 2005-2007г.р.(2018г.)
Бронзовый призер Первенства г.Уфы среди девочек 2005-2006г.р. (2018г.)
Чемпионка г.Уфы среди девочек 2004-2005г.р. и моложе (2017г.)

Ахмадеев Расуль (2006г.р.)

Бронзовый призер Первенства РБ по классическим шахматам среди юношей 2005-2006г.р. (2018г.)

Гуменный Евгений (2004г.р.)

Серебряный призер Первенства РБ по классическим шахматам среди мальчиков 2004-2005г.р. (2017г.)
Бронзовый призер Первенства г.Уфы среди мальчиков 2003-2004г.р. (2016г.)
Бронзовый призер Первенства РБ по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет (2015г.)
Бронзовый призер Первенства РБ по блицу среди мальчиков до 13 лет (2015г.)
Чемпион г.Уфы среди мальчиков до 12 лет (2015г.)
Серебряный призер Первенства г.Уфы среди мальчиков до 12 лет (2014г.)
Серебряный призер Первенства г.Уфы среди мальчиков до 10 лет (2013г.)
Победитель этапа Кубка России в г.Нижний Тагил (2012г.)
Бронзовый призер Первенства РБ среди мальчиков до 8 лет (2012г.)

Волков Григорий (2002г.р.)

Бронзовый призер Первенства РБ по блицу среди мальчиков до 13 лет (2015г.)
Чемпион г.Уфы среди мальчиков до 14 лет (2015г.)

Волков Владислав (2006г.р)

Чемпион РБ по быстрым шахматам среди мальчиков 2005-2006г.р. (2016г.)
Чемпион РБ по блицу среди мальчиков 2005-2006г.р. (2016г.)
Серебряный призер Первенства РБ по классическим шахматам среди мальчиков 2005-2006г.р. (2016г.)
Чемпион РБ по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет (2015г.)
Чемпион РБ по блицу среди мальчиков до 11 лет (2015г.)
Серебряный призер Первенства РБ среди мальчиков до 11 лет (2015г.)
Чемпион г.Уфы среди мальчиков до 10 лет (2015г.)
Чемпион РБ среди мальчиков до 10 лет (2014г.)
Чемпион РБ по быстрым шахматам среди мальчиков до 10 лет (2014г.)
Серебряный призер Первенства РБ по блицу среди мальчиков до 10 лет (2014г.)
Серебряный призер Первенства РБ среди мальчиков до 8 лет (2014г.)
Серебряный призер Первенства г.Уфы среди мальчиков до 8 лет (2014г.)

Ахмадиев Азамат (2003г.р.)

Чемпион г.Уфы среди мальчиков до 12 лет (2014г.)
Чемпион г.Уфы среди мальчиков до 10 лет (2011г.)
Бронзовый призер Первенства РБ среди мальчиков до 8 лет(2011г.)

Тагирова Камилла (2015г.р.)

Чемпионка г.Уфы среди девочек до 10 лет (2014г.)
Чемпионка г.Уфы среди девочек до 8 лет (2013г.)
Серебряный призер Первенства РБ среди девочек до 8 лет (2013г.)

Косарева Полина (2002г.р.)

Серебряный призер Первенства г.Уфы среди девочек до 14 лет (2014г.)
Чемпионка г.Уфы среди девочек до 12 лет (2013г.)
Серебряный призер Первенства г.Уфы среди девочек до 12 лет (2012г.)
Чемпионка г.Уфы среди девочек до 10 лет (2011г.)

Хайруллин Амир (2006г.р.)

Чемпион РБ среди мальчиков до 8 лет (2014г.)
Бронзовый призер Первенства г.Уфы среди мальчиков до 8 лет (2014г.)